Загрузка...
Site language
Бесплатное бронирование столиков в ресторанах Kiev
Type of institution
Reason
Cuisine
Services
Location
Banquet halls
Average bill
>
>
Cafe Champagne

Cafe Champagne

Бронь по телефону
(044) 22-333-22, (066) 078-76-36
10:00 - 21:00

(5)
Бесплатно забронировать столик
Menu : 0 dishes

Composition:

Portion: 250 г.
Number
Price Стоимость
85 UAH 85 UAH
to basket

Описание заведения Cafe Champagne


If you are tired ot the usual menus of restaurants, which offer an order common dishes, if you want to get deep inside into the atmosphere of taste, to the saturation of aromas and smells, to try the most exotic dishes of one of the most delicate and delicious kitchens of the world, then Cafe Champagne opens the doors for you.

We offer the refined dishes of the French kitchen, which will definetely not leave you indifferent! Wonderful and responsive personnel, gorgeous interior, refinement of preparation of dishes, and also wonderful summer terrace make Cafe Champagne an excellent place both for business lunch and business meetings and presentations (for this purpose free WiFi Internet access is available) and for romantic dates or family dinners.

Cafe Champagne is the real gift to the gourmets!

Сервисы заведения: Добавьте свой отзыв
  • Кухня

  • Интерьер

  • Сервис

  • Общая

Рекомендуется для:
Юлия и Володя (5)
07.06.2016
Нет свежих отзывов... Ну тогда я напишу. Были с ребенком на Пейзажке, зашли в Шампань,благо, рядом расположена. Впечатления двоякие... Сначала то что понравилось - еда. Мы пили чай и десерты, очень понравились посуда и тортики, наполеон свежий и мягчайший. Интерьер внутри тоже достаточно интересный. Несколько тесновато, как помне, но так как людей было немного, толкаться не пришлось. Немного напоминает Францию, как и было задумано. но вот летняя площадка прямо таки все портит... Хорошо, что мы сели внутри, так как вид несвежей мебели и тканей испортил бы аппетит... И музыка - поставьте Азнавура, Матье или что-то еще стилизованное, попсу в таком месте слушать совсем не хочется... Как то так
Answer
Руслан (5)
07.08.2013
какой код доступа к wi-fi ?
Answer
Александр
08.04.2013
Выгуливал друзей по пейзажке,зашли случайно,погреться и выпить чаю.Собирался обедать в другом месте,но заказав по десерту ( разные) ,понял что можно рискнуть на обед здесь.Господа!Одним словом-вкусно не пожалел.Правда в нашем зале было пусто в это время,но вроде все было свеженькое и глинтвейн сделали неплохой.
Answer
іра
06.03.2013
з іноземними партнерами заходили на вечерю Їжа справді смачна, але обслуговування жахливе Офіціанти абсолютно невиховані люди, замовлення приносять невчасно,поводять себе нахабно відносно клієнтів,особливо це стосується бармена, власнику закладу варто булоб на це звернути увагу, щоб обслуга не відлякувала клієнтів
Answer
Виталик
23.11.2012
Нравится - посоветовали друзья! Спокойная атмосфера, вкусные блюда! Сервис быстрый и вежливый! Советую!
Answer
Bumer
23.11.2012
Очень уютное место! Готовят вкусно! Повару отдельное спасибо! Частенько с друзьями заходим!
Answer
Ришат
14.08.2012
Шо за расизм ЭЭЭ?
Answer
Виталий
29.08.2012
где расизм???
Answer
Ирина
09.08.2012
Все супер- еда, вид, атмосфера, обслуживание. Побывав однажды здесь, как и я так и многие другие становятся постояльцами, частью большой дружной семьи:) Вкусно, пальчики оближешь:) А еще очень хорошое место расположения, пейзажна алея, хорошо приезжать туда семьей:)
Answer
Pierre
09.08.2012
fantaisie))
Answer
Тина
08.08.2012
В заведении дефицит розеток. Заходила на бизнес-ланч с партнером, пришлось отдать смартфон бармену, так как только так была возможность подзарядить телефон. В современном мире розетка должна быть возле каждого стола (даже не говорю о наличии набора подзарядных для разных тел).
Answer
Дмитрий
08.08.2012
идеальное место для душевных застолий,где можно испробывать все прелести предлагаемых здесь изысканных блюд из ассортимента французской кухни!!!
Answer

Оценить заведение

  • Кухня:
  • Интерьер:
  • Сервис:
  • Общая:
  • Показать все заведения в радиусе