Загрузка...
Язык сайта
Бесплатное бронирование столиков в ресторанах Киева
Тип заведения
Повод
Кухня
Сервисы
Расположение
Банкетные залы
Средний чек
> > >
Подготовка к идеальному, тому самому «Дню» Влюблённых – дело не из...

Новости Картата Потата

Подготовка к идеальному, тому самому «Дню» Влюблённых – дело не из лёгких.

Подготовка к идеальному, тому самому «Дню» Влюблённых – дело не из лёгких.

Дата: 02.02.2017 Комментарии: 0

Хочется найти место, где не было бы шумно, где можно уединиться вдвоём, где вкусно и подают её любимые десерты. А ещё желательно, чтобы с настоящими свечами в необыкновенной, даже кинематографичной атмосфере виниловой музыки, которая льётся волной, проигрывая винтажную пластинку Рэя Чарльза.

Какие бы у вас не были планы на этот день – пригласить на первое свидание и робко признаться в любви, подарить заветную бархатную коробочку, или, наоборот, напомнить в сотый раз о своих чувствах, хочется, чтобы атмосфера вокруг была пронизана сладкой ноткой романтики.

Именно за такой атмосферой отправляйтесь в Tiramisu Bar. Кроме того, что т��т готовят самые разнообразные тирамису, которых больше нигде не встретить, это место ещё и невероятно уютное, будто созданное для романтических вечеров. Глубокие мягкие кресла спрячут вас за столиком у окна от всего мира, позволив оставаться вдвоём в сердце городе. Шеф-кондитер приятно удивит выбором десертов – тут готовят 7 видов тирамису, от классического до мангового и фисташкового. А специально ко Дню Святого Валентина, ресторан представляет необыкновенный солёный тирамису, который так пикантно сочетается со сливочным маскарпоне и савоярди.

Мелодия, которая нежно кружит в танце. Свечи, что отражаются бликами искорок в самых любимых глазах. Лёгкое игристое вино, от которого бабочки по всему телу. Вкусная европейская кухня и десерты, которые покорят любое сердце – всё это собрано в одном месте, в Tiramisu Bar.

Приглашаем провести День Влюблённых у нас в ресторане. Самое сладкое место в городе находится по адресу: г. Киев, ул. Героев Сталинграда 6А.