Завантаження...
Мова сайту
Бесплатное бронирование столиков в ресторанах Києва
Тип закладу
Привід
Кухня
Сервіси
Розташування
Банкетные залы
Середній чек
>
>
Княжий Град

Княжий Град

Бронь по телефону
(044) 22-333-22, (066) 078-76-36
10:00 - 21:00

(4)
Бесплатно забронировать столик
Меню : 0 страв

Склад:

Порція: 250 г.
Кількість
Ціна Вартість
85 грн 85 грн
у кошик

Опис закладу Княжий Град


«Княжий град» - ресторан у самому серці Києва, в самому центрі історичної Давньоруської держави. Тут все, від походження і місця розташування до оформлення інтер'єру зобов'язане історії та старослов'янському часу і духу.

У ресторані «Княжий град» Ви не тільки зможете покуштувати унікальні гастрономічні витребеньки, приготовані з дотриманням усіх слов'янських кулінарних традицій, а й ��тримати естетичне задоволення від внутрішнього декору ресторану. Різьблені дерев'яні меблі, унікальні люстри та свічники, що створюють відчуття тепла і затишку, глиняний посуд ручної роботи, столові прилади з гравіюванням, скло з іменними вензелями - все виготовлене тільки за індивідуальним замовленням.

Сервисы заведения: Додайте свій відгук
Мирослава (5)
18.02.2017
Очень понравился интерьер! Это любимое заведение моего мужчины. Прекрасная ненавязчивая музыка. Очень изысканно.
Відповісти
галина (5)
04.03.2017
спасиба!.
Відповісти
Лилия Жаллова (5)
05.08.2016
Обожаю летнюю площадку Княжего града! Можно себе сидеть в тенистой прохладе, наслаждаться десертами и кофе и понемногу рассматривать всех проходящих мимо, при этом оставаясь незамеченной) И вообще кухню этого заведения нежно люблю, самые обычные сырники и исполнении шефа – тают во рту и невероятно красиво выглядят на тарелке!
Відповісти
анастасия (1)
04.09.2016
спасибо за оценку нашего ресторана.
Відповісти
Мирослава (5)
04.08.2016
Большой основной обеденный зал «Трапезная» человек на сто наверное, как то чувствуешь масштабы и атмосферу того времени. Тут уже кто-то вспоминал «Иван Васильевич меняет профессию» - у меня те же чувства, так и захотелось икры заморской баклажанной). Элегантный роскошный интерьер в бежевой гамме плюс абсолютно необычные статуи из языческих мотивов, каменная кладка стен и массивная мебель – это обязательно нужно увидеть и прочувствовать!
Відповісти
анастасия (1)
04.09.2016
спасибо
Відповісти
Ивонна (5)
03.08.2016
Княжий град - это место, куда можно выгулять вечернее платье без риска быть обсмотренной и обсужденной всеми посетителями и персоналом ресторана. Очень респектабельное место, люблю за это - никогда никаких подозрительных личностей, людей в шортах и шлепках и уж тем более маленьких детей. Понимаю, там всем рады, но они как-то сами отсеиваются. И слава богу. немного осталось мест, где можно спокойно посидеть и поужинать, не слыша ржания студентов или детского крика. Сорри за снобизм. Кухня - да, кухня отличная, даже обычные фрукты вам подадут так, что пальчики оближешь. Не говоря уже о фирменных блюдах.
Відповісти
анастасия (5)
04.09.2016
спасибо
Відповісти
Валерия (5)
12.07.2016
Единственный минус этого ресторана - цена блюд. Во всем остальном - ну очень круто. Даже в златоглавой не так много заведений этого уровня. Внутреннее убранство ресторана - каменная кладка и массивная мебель, нежная бежевая гамма и необычные этно-элементы - необычно и дорого смотрится, в меню есть все - и рыба царских сортов, и гриль-блюда, и фирменные пирожки, и домашняя кухня. Центр города, летняя площадка (правда, маловата и шумновата, зато с видом на достопримечательности старого Киева), камердинер на входе, изысканная подача блюд. Такие места должны быть в городе, они поддерживают статус столицы!
Відповісти
Анастасия (5)
30.07.2016
Спасибо! Приходите ещё!
Відповісти
Виктор Нестеров (5)
08.07.2016
Зашли с друзьями пообедать в будний день. Зал был пустоват, нас посадили в небольшой отдельный зал, мы там были одни (что нам очень понравилось). Интерьер богатый и интересный, детали соблюдены даже в мелочах, например, даже на столовых предметах вензель ресторана (надеюсь, не ошибся с названием). Вообще к незаполненным в часы пик ресторанам отношусь настороженно, но тут мои сомнения развеялись - обслуживали отлично, ��ся заказанная еда оказалась вкусной, объем порций немаленький и подано очень красиво на поистину царской посуде. Особо хочу отметить суп-пюре из баклажанов и большой выбор вкусных вареников. Котлета по-киевски тоже не подкачала. Цены конечно выше средних, высоковаты, особенно на напитки, но в этом месте стоит побывать - вкусно, красиво и интересно.
Відповісти
Анастасия (1)
30.07.2016
Спасибо!
Відповісти
Даша (5)
08.07.2016
Мне кажется, само место располагает к роскоши и недешевым ценам. Все-таки в культурном центре Киева, где ходят толпы туристов. Михайловский монастырь, памятник княгине Ольге, Владимирская... Куда уж "центрее". Поэтому и рассчитан он на богатых иностранных туристов, которым хочется отведать нашего колорита.
Відповісти
Анастасия (1)
30.07.2016
Приходите ещё!
Відповісти
Антон (5)
19.05.2016
Такой шикарный интерьер! Впечатлило! Кухня, я бы сказал, старинная, чувствуется, что знакомая (русская и украинская), но все равно, как будто царская что ли. Блюда красиво оформляют. Обед мне понравился, кофе тоже, а вот цены не очень ;) Но обязательно приду снова, так как хотелось бы посидеть на летней площадке.
Відповісти
Анастасия (5)
10.06.2016
Спасибо!
Відповісти
Ромашин (5)
31.03.2016
Цены, к сожалению, поражают воображение тоже(( Понимаю, что за все нужно платить и на каждый товар есть покупатель,но второй раз оставлять там треть зарплаты за ужин как-то не хочется... Да, зарплата у меня небольшая, но платить за кусок мяса триста гривен, имхо, дороговато... Салаты вкусные и свежие, вопросов нет. Но наценка на алкоголь очень большая. В общем, престижно, красиво, дорого - все как некоторые любят.
Відповісти
Анастасия (1)
28.04.2016
Спасибо!
Відповісти
Евгений Р. (5)
01.04.2016
Ну знаете, мсье Ромашин, цены должны соответствовать высокому качеству и уникальности подачи блюд. В конце концов, концепция ресторана видна еще с названия, и, естественно, студентам, забежавшим выпить пива и съесть хот-дог, там не место. Обстановка богатая, цены умеренные, клиенты респектабельные, обслуживание мгновенное и практически незаметное (это ценю больше всего) – вот за это люблю Княжий град и выделяю его среди остальных киевских заведений.
Відповісти
Анастасия (1)
28.04.2016
Спасибо!
Відповісти
Руся (5)
30.03.2016
Праздновали крестины. Банкет на тридцать гостей и все приятно удевлены:-) Всем все очень понравилось. Еда очень вкусная, порции очень большие, подача красивая, официанты внимательны, красивый зал, все чисто. Огромное спасибо деректору!
Відповісти
Анастасия (1)
28.04.2016
Спасибо!
Відповісти
Мила (5)
19.03.2016
Подача блюд поражает воображение! Чаши изо льда, декор, который не хочется есть, а хочется засушить в книге, как гербарий, и смотреть на него еще долгое время... очень все по-багатому,жаль что столбик с ценами в меню тоже для богатых) Но хотя бы раз сходить нужно, посмотреть на все этовеликолепие и ощутить себя если не царем, то князем!
Відповісти
Анастасия (1)
28.04.2016
Спасибо!
Відповісти
Максим (5)
17.03.2016
Да, интерьер поражает воображение. Наши друзья-скандинавы сидели с раскрытыми ртами, все им казалось, что люстра свалится под своей тяжестью :-) В современной одежде там не по себе, хочется облачиться в наряд царя из "Иван Васильевич меняет профессию" и пуститься в пляс :-)
Відповісти
Анастасия (5)
28.04.2016
Спасибо!
Відповісти
Antony (5)
04.05.2014
Delicious! Very beautiful!
Відповісти
Александр и Ольга (4)
16.09.2013
Место красивое. Хреновуха супер! От кухни ожидали большего. Хотелось больше украинской еды. Посуда с трещинами. Персонал внимательный и радушный. Не хватает музыки.
Відповісти
галина (5)
05.03.2017
спасибо!
Відповісти

Оценить заведение

  • Кухня:
  • Интерьер:
  • Сервис:
  • Общая:
  • Показати всі заклади в радіусі