Загрузка...
Site language
Бесплатное бронирование столиков в ресторанах Kiev
Type of institution
Reason
Cuisine
Services
Location
Banquet halls
Average bill
>
>
Chili Pizza

Chili Pizza

Бронь по телефону
(044) 22-333-22, (066) 078-76-36
10:00 - 21:00

(5)
Бесплатно забронировать столик
Menu : 0 dishes

Composition:

Portion: 250 г.
Number
Price Стоимость
85 UAH 85 UAH
to basket
Сервисы заведения: Добавьте свой отзыв
  • Кухня

  • Интерьер

  • Сервис

  • Общая

Рекомендуется для:
Леся (3)
19.12.2016
Просто ужасно!!! Заказала пиццу детям, официант переубедил заказать от Шефа. Принесли через 2 минуты теплую. Сыром была посыпана стружкой. Давай пробовать, а она ОЧЕНЬ острая. На вопрос как детям, которым 4 и 6 лет это кушать? Сказала звените))). И по бару тоже перепутала заказ. Вместо одного коктейля принесла три. Не рекомендую!!!
Answer
ira (5)
15.08.2016
!)))))
Answer
Максим (2)
20.06.2016
Зашли в ресторан франкс на харьковском, пол часа просидели, никто не подошел даже меню не дал, официанты стояли у стойки без дела. Встали и ушли, но думаю никто даже и не заметил что мы были. До этого пару раз заходили, обслуживание оочень медленное. Заказал пиццу, просил пива пока готовится, но не дождался, я подумал может загружены и много людей, но к моему удивлению бармен развлекал официанток и они все стояли возле стойки без дела. После этого перестал рекомендовать друзьям и сам туда не хожу. Цены космос и такое позорное отношение к клиентам
Answer
Дарина (5)
31.05.2016
Тоже отмечу, что с детьми посещать хорошо. В меню есть варианты не только взрослых блюда, а и для детей. В меню не только пицца, кухня разнообразная, есть японские салаты и роллы, суши, также разные виды пасты, мясные блюда, салаты, десерты, в общем, есть из чего выбрать. Хорошее, веселое место!
Answer
Светлана (5)
29.05.2016
Яркий ресторан с запоминающим интерьером, моим детям нравится вдвойне: вкусная пицца и игровая комната. Единственное, что не очень, так это длинный зал, часто бывает, что позвать официанта не получается. В остальном все хорошо. Рекомендую.
Answer
Виталий (5)
16.02.2016
Обслуживание на два , официантки общаются друг с другом не обращая внимание на клиентов
Answer
Виктор (5)
07.02.2015
Нормальное заведение, хорошо для детей, особенно когда мам шопятся )
Answer
Антон (5)
24.01.2015
Вчера ужинал в ресторане. Я покорен. Атмосфера уюта и отдыха. Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Ближе к выходным приду в этот ресторан с семьей.
Answer
Екатерина (2)
01.12.2014
Пиццу принесли слегка теплой, сыром она была посыпана, скорее всего, уже когда остыла потому, что он лежа сверху стружкой и его легко можно было бы струсить. Разделывать самостоятельно простым тупым столовым ножом и вилкой пиццу в 50 см в диаметре невозможно. На вопрос, разрезали ли ее на кухне, официантка ответила, что разрезали, но плохо это сделали. Пришлось попросить еще раз ее разрезать, но сделать это хорошо. Официантка не сразу забрала пиццу на кухню, а еще сбегала после нашей просьбы к нескольким столикам. Пиццу в итоге еще раз порезали, но она была совершенно холодной, когда мы наконец-то ее попробовали, а поэтому и невкусной. В общем, плохое обслуживание, холодная горячая еда, обстановка заводской столовой, цены себя не оправдывают. Не рекомендую посещать такое заведение.
Answer
Ирина (5)
19.11.2014
Заходили перекусить, людей было очень много, почти все столы заняты, и тем не менее, нам не пришлось долго ждать. Официанты старались работать оперативно. Пицца вкусная, грибной суп-пюре тоже :)
Answer
Лилия (5)
23.01.2014
Очень хорошее место, чтоб покушать, отдохнуть, и приятно провести время. Мне очень понравился интерьер, ненавязчивая обстановка где спокойно и уютно. Были 19.01.2014. с ребенком. Понравился персонал, который во время своей работы обращает внимания на ребенка, подмигнет и обратит внимание. Правда заказ пришлось долго ждать но я думаю это из за того что много народу было. А так все супер, собираемся праздновать там день рождение. Спасибо этому заведению и персаналу.
Answer
Юлия Богданова (5)
27.11.2013
Замечательный ресторан, очень приятные и обходительные официанты, а пицца всегда вкусная и что не мало важно насыщенна ингредиентами. Была около 4 раз в заведении и довольна. Респект учредителям и персоналу!
Answer

Оценить заведение

  • Кухня:
  • Интерьер:
  • Сервис:
  • Общая:
  • Показать все заведения в радиусе