Загрузка...
Site language
Бесплатное бронирование столиков в ресторанах Kiev
Type of institution
Reason
Cuisine
Services
Location
Banquet halls
Average bill
>
>
Grill House

Grill House

Бронь по телефону
(044) 22-333-22, (066) 078-76-36
10:00 - 21:00

(4)
Бесплатно забронировать столик

Composition:

Portion: 250 г.
Number
Price Стоимость
85 UAH 85 UAH
to basket
Сервисы заведения: Добавьте свой отзыв
  • Кухня

  • Интерьер

  • Сервис

  • Общая

Рекомендуется для:
Мария (4)
15.11.2016
Очень вкусная кухня, но качество обслуживания ужасное - после выноса всех заказанных блюд, официантов искали самостоятельно, доходило до того что приходилось убирать грязную посуду на соседний стол.....управленческий персонал отсутствовал. Атмосфера уютная, но проблема с вентиляцией - то очень дует (холодно), но очень жарко....
Answer
Олег (5)
21.03.2016
Очень хороший ресторан! Интерьер, атмосфера, Кухня: все на высоком уровне! Очень вкусно готовят, меню обалденное (Циплята на гриле просто бомба). Цены очень радуют!!! Провели здесь около 5 банкетов, остались очень довольны))) рекомендую всем!!!
Answer
Людмила (3)
20.03.2016
А мне не понравилось, хото я и без особых претензий. Отмечали банкет на 20 человек. НЕоднозначно: кухня - хорошо, интерьер - свеженько, посуда - новая, хорошая, в туалете - срач и не убирали, официанты - кошмар ( зашли 2 раза, сказали предупридить о подаче горячего за 40-60мин, предупредили, получили через 1,5часа, посуду на десерт вообще НЕ ПОМЕНЯЛИ, сладкое не разложили как просили, торт резала сама, гости посмеялись, обхамила официантка ). Бармен - царь.... Кофе ждали каждую чашку по 15-20мин. Ему его в об��ом готовить... Вроде поужинать можно, но банкет больше там не закажу.
Answer
Владимир (4)
04.09.2015
Соглашусь с многими предыдущими отзывами о посетителей о том что это действительно одно из лучших заведений нашего района. Праздновали день рождения ребенка и естестественно ожидали много детей, это и стало главным критерием выбора самого места. Очень понравилась детская инфрастуктура около ресторана: надувные горки, батут, а также зеленый приятный газон, все дети остались с яркими впечатлениями. Кухня вкусная, блюда нормальные, как везде:), а вот с персоналом конечно нужно работать. Сидели в отдельном зале, за весь вечер кроме как пр нести еды никто не разу просто не спросил нужно ли что то еще, а в конце, когда уже половина гостей разошлась, жена заметила что не принесли фрукты, в итоге еще пока их нарезали, осталось пару человек. В целом остались приятные впечатления и я смогу посоветовать это место людям, но и расскажу на что обратить внимание.
Answer
Сергей (5)
07.03.2015
Я уже несколько лет хожу в "Гриль" вкусно покушать и к Тёме на классный кальян!Но в последнее время ресторан меня разочаровал!Сок жене принесли скисшим,кальян(который я прождал 1,5 часа)курить было невожножно!Попросил кальянщика что-то с ним сделать,тот ничего внятного не ответил!Хочу к вам дальше ходить,но с кальянщиком нужно что-то решить
Answer
Ирина (5)
19.11.2014
Отмечала здесь много раз праздники, мои друзья по рекомендации здесь и свадьбу отгуляли и дни рождения. Все остались довольны. Кухня просто замечательная! Всем советую.
Answer
Светлана (5)
08.11.2014
Отличное место, для любого мероприятия. Очень понравился теплый салат из куриной печени с кунжутом и фисташками. У меня сын печенку не ест, а этот салат ел с большим удовольствием. Буду благодарна Вашему повару, если поделится рецептом приготовления. Заранее спасибо.
Answer
Ольга (5)
14.06.2014
Праздновала тут свой День Рождения. Очень понравилось! Вкусно, еды было немало, по цене вполне адекватно получилось. Рекомендую! Хотя мы были в общем зале, нам никто не мешал (мы, надеюсь, тоже). Но там еще есть и отдельные залы, которые уже были заняты к моменту моего бронирования.
Answer
Наталья (3)
26.05.2014
Решили в этом заведении отметить День Рождения, так как изначально очень понравился интерьер ресторана. В итоге сплошное разочарование. Порции очень маленькие и оформлены не совсем презентабельно. Обслуживание никакое (как оказалось два официанта на три банкета ) большинство горячих блюд были поданы холодными, напитки приходилось брать у бармена самому, торты были поданы, когда чай у всех остыл. Надеюсь отзыв будет полезен для тех, кто не хочет испортить себе праздник, а также надеюсь что администрация изменит свое отношение к клиентам, ведь первое впечатление о Вашем ресторане очень позитивное....
Answer
Алекс (5)
08.04.2014
Отменная кухня, одно из лучших заведений на Троещине. Блюда на мангале восхитительны приходим ради них. Обслуживание тоже на уровне официантки всегда приветливые и всегда посоветуют по меню. Единственное, что не понравилось это кальян который не тянулся и горчил такой УЖАСНЫЙ КАЛЬЯН я никогда не курил!!!!Мой совет руководству поменяйте кальянщика и кальяны, поставте нормальные стеклянные кальяны, а не это г...
Answer
Дмитрий
18.02.2013
Отличная кухня! Самый лучший ресторан на Троещине! Ходим туда часто с друзьями, заказываем шашлыки, мясо готовят очень вкусно!!! А еще (в отличие от других заведений на той же Троещине) очень внимательное обслуживание, видно, что клиентами руководство дорожит.
Answer
Аня
16.02.2013
Очень приятное заведение, отличная кухня! Особенно понравились блюда на мангале (заказывали шашлык из сома, овощи-гриль, морепродукты). Приятно удивило обслуживание и отношение персонала к клиентам. В общем, праздник, который мы там отмечали, удался :) спасибо администрации ресторана!
Answer

Оценить заведение

  • Кухня:
  • Интерьер:
  • Сервис:
  • Общая:
  • Показать все заведения в радиусе