Загрузка...
Site language
Бесплатное бронирование столиков в ресторанах Kiev
Type of institution
Reason
Cuisine
Services
Location
Banquet halls
Average bill
>
>
Pervak

Pervak

Бронь по телефону
(044) 22-333-22, (066) 078-76-36
10:00 - 21:00

(5)
Бесплатно забронировать столик
Menu : 0 dishes

Composition:

Portion: 250 г.
Number
Price Стоимость
85 UAH 85 UAH
to basket
Сервисы заведения: Добавьте свой отзыв
  • Кухня

  • Интерьер

  • Сервис

  • Общая

Рекомендуется для:
Дмитрий Кожин (5)
30.05.2016
Зашли в день Киева, посидеть хотели. Очень много людей, практически все столики заняты! Это говорит о том, что место популярно и востребовано. Столик нам нашли, с удовольствием полакомились вареничками с клубникой и ягодным соусом, тесто тончайшее, начинка сладкая и ароматная, очень вкусно и по-сезонному актуально! Жена хвалила греческий салат, традиционный и простой, но очень интересный по подачи и свежий и оригинальный по вкусу. Отличное место оказалось, хоть и многолюдное.
Answer
Лина Владимировна (5)
28.05.2016
Очень любим этот ресторан! Всегда сидим в залах Бессарабка и Библиотека, в последнем вообще круто, за счет камина и картин на стенах ощущения, что ты точно не в современном ресторане, эффект особенно хорощ зимой! Кушаем чаще всего основательно, из любимых - утиная ножка под ягодным соусом. Муж любит мясо, жареную свинину в подаче на сковородочке и запеченную ножку ягненка, ну очень вкусно! Есть отдельное меню к пиву. Десертов очень много и они разнообразные! не только вареники с вишней, хотя и они, конечно, есть, и конечно очень вкусные! Сын любит мороженое и эклеры, дочь - фруктовое пюре, капризная мамзель вроде) Кушаем всегда много, ни разу за восемь сотен чек не выходил, то есть цены средние, а качество высокое!
Answer
Богдан Верин (5)
27.05.2016
Иногда заходим с коллегой туда на ланч, однажды ужинали семьей. Цена на ланч-меню небольшая, 69 гривен потянет любой менеджер, порция среднего размера и все блюда довольно вкусные. А вот вареники с вишней и сливочно-медовой поливкой (если не путаю, стоили 48 гривен), очень вкусные, дети просили добавки, пришлось заказать добавочную порцию на двоих. Обслуживание приятное и быстрое, минут 15-20, у входа администратор в колоритном украинском костюме, встречает, провожает к столику, дают меню на трех языках. Интерьер наш, национальный, начала 20 века, но мне мало света внутри и слишком много деталей. Ноя вообще люблю японский или скандинавский минимализм, так что мое мнение не показатель. По меню цены достаточно дорогие, средние по Киеву на такую кухню. Рассчитано на туристов. А ланч вполне...
Answer
Лариса Сергеева (5)
06.05.2016
Приятное место. Мне всегда по душе рестораны, у которых есть история и опыт. "Первак" относится именно к таким. Великолепно выходит у шеф-повара утиное мясо: нежное и правильное. Я большой поклонник утки, особенно в традиционном сочетании с грушей, а в этом ресторане добавляют еще и вишню. В общем, очень приятные впечатления и от кухни, и от интерьера, и от мастерства повара!
Answer
Екатерина (5)
05.05.2016
Отличный украинский ресторан, находится в центре, что тоже удобно. Кухня в "Первак" замечательная, подача красивая. Вообще в ресторане много внимания уделено эстетической стороне. Прекрасный повар, мне сказали, что женщина. Ей отдельная благодарность! Всё, что кушали было классным!
Answer
Елена (5)
04.05.2016
Уютный и такой колоритный интерьер в национальных традициях сражает наповал сразу у входа. Дальше уже идти не хочется: только ходить и все разглядывать. Кухня прекрасная, родная и знакомая. Все-таки с нотками ресторанными, такими интересными "наворотиками". Очень быстрое, профессиональное обслуживание. Очень понравилось, было вкусно и большое спасибо!
Answer
Нинель (5)
13.09.2014
Сколько раз была - все было просто ОТЛИЧНО! Рекомендую!
Answer
Сергей (1)
03.08.2014
ПРОШУ ВАС ,ВЫПИСАТЬ ПРЕМИЮ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ДЕСЕРТ
Answer
СВЕТЛАНА (5)
03.08.2014
У ВАС РАБОТАЕТ НАТАЛИ ,ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ СОТРУДНИК,И ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. В СЕМЯ ЛЮБИМАЯ ,ОТЗЫВЧИВАЯ,ВСЕГДА ПОМОЖЕТ И ПОДСКАЖЕТ.ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА,КОГДА НАТАЛЬЯ НА РАБОТЕ ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ ,И СМОТРЕТЬ КАК СТАРАЕТСЯ ГОТОВИТЬ ОТ ДУШИ.ДЛЯ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. ПРОШУ ВАС ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ С УВАЖЕНИЕМ.
Answer
Olga S (5)
27.07.2014
хреновуха, медовуха и настойка из смородины оооочень хороши )
Answer

Оценить заведение

  • Кухня:
  • Интерьер:
  • Сервис:
  • Общая:
  • Показать все заведения в радиусе